На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-11 на главную / новости от 2005-11-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 ноября 2005 г.

ФИПС выбрал «РБК Софт»

В четверг, 10 ноября, компания «РБК Софт», входящая в состав «РБК Информационные системы», объявила о том, что заключила договор с Федеральным институтом промышленной собственности России (ФИПС).

В рамках соглашения «РБК Софт» должен построить у заказчика портал на платформе Microsoft SharePoint Portal Server 2003.

Этот портал предназначен для интеграции источников информации ФИПС и обеспечения их совместной работы, а также для разграничения прав доступа. В проектную поставку, помимо базовых модулей, предполагается включить подсистему тестирования. С ее помощью будут дистанционно оцениваться активность и знания сотрудников ФИПС в процессе их обучения работе с порталом. Кроме того, заказчику требуется защищенность создаваемого решения, которую также предстоит обеспечить «РБК Софту».

Как рассказали IT-daily в «РБК Софте», право на реализацию проекта компания получила после победы в тендере, проведенном заказчиком в июне текущего года.

Соглашение на выполнение работ стороны подписали только сейчас — в «РБК Софте» это объяснили долгим этапом согласования деталей.

К работам компания уже приступила и рассчитывает завершить их через три месяца.

Стоимость проекта в «РБК Софте» назвать отказались.

 

← октябрь 2005 7  8  9  10  11  13  14  15  16 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!