На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-11 на главную / новости от 2005-11-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 ноября 2005 г.

Компания «Дымов» выбрала для автоматизации систему «Ланита»

На днях компания «Ланит» объявила о том, что приступила к внедрению систем Microsoft Axapta и «ЛАНИТ. Мясопереработка» на предприятии «Дымов».

Как рассказала IT-daily первый заместитель директора отделения систем управления и консалтинга, директор департамента систем управления предприятиями «Ланита» Елена Нахамкина, руководство «Дымова» приняло решение об автоматизации, так как прежнее ПО перестало удовлетворять его потребностям.

Заказчик выбрал новые системы и исполнителя проекта после анализа отечественного рынка ERP-систем и отраслевых разработок. В качестве одной из причин, по которым «Дымов» остановился на «Ланите», эта компания называет имеющийся у нее опыт внедрения систем на мясоперерабатывающих предприятиях — аналогичное ПО уже установлено на барнаульском мясокомбинате РИКИ. Кроме того, по словам г-жи Нахамкиной, в настоящее время компания проводит работы и на других предприятиях.

К проекту «Ланит» приступил в октябре текущего года. Компании предстоит автоматизировать управление производством, запасами и сбытом, складской учет и подготовку управленческой отчетности, а также интегрировать ПО с установленными в «Дымове» системами. По словам г-жи Нахамкиной, компания планирует автоматизировать около сотни рабочих мест. Все работы рассчитаны примерно на год.

Стоимость проекта Елена Нахамкина назвать отказалась.

 

← октябрь 2005 7  8  9  10  11  13  14  15  16 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!