На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-3 на главную / новости от 2005-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2005 г.

ГНИВЦ ФТС намерен обновить интерфейс

На днях Главный научно-информационный вычислительный центр (ГНИВЦ) ФТС России объявил о проведении конкурса по выбору исполнителя работ, связанных с модернизацией Единой автоматизированной информационной системы (ЕАИС) таможенных органов.

Напомним, в ЕАИС ФТС входят десятки программных подсистем. Победителю же названного конкурса предстоит обновить «комплекс программных средств электронного декларирования товаров и транспортных средств в части реализации спецификации интерфейса взаимодействия между автоматизированными системами таможенных органов и информационными системами лиц, декларирующих товары и транспортные средства с использованием электронной формы декларирования».

ГНИВЦ ФТС принимает заявки на участие в этом конкурсе до 2 декабря, а провести его намерен 5 числа.

Также на днях ГНИВЦ ФТС объявил результаты двух конкурсов, проводившихся летом текущего года. В одном из них, на поставку ИБП Powerware (на эти цели выделяется 1 млн 239 тыс. руб.), их установку и демонтаж (работы оценены в 1778 тыс. руб.), центр назвал победителем фирму «МаксиНэт». Другой конкурс — на поставку расходных материалов для копировально-множительной и организационной техники — ГНИВЦ признал несостоявшимся.

 

 Предыдущие публикации:
2005-08-26   ФТС проводит десять конкурсов

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!