На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-3 на главную / новости от 2005-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2005 г.

Сразу два российских партнера Cognos назвали себя первыми

В среду, 2 ноября, IT-daily сообщил о том, что компания IBS объявила себя первой российской компанией, получившей статус платинового партнера фирмы Cognos.

Днем позже, 3 ноября, аналогичное заявление сделал еще один партнер этого зарубежного разработчика ПО — компания Columbus IT Partner объявила о том, что первой в России добилась «платины».

Из официального заявления Columbus следует, что она получила «титул» 28 октября текущего года. Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Columbus IT Partner Наталья Старосельская, первой получила «платину» именно Columbus, а «IBS просто не согласовала свой пресс-релиз с разработчиком».

Этому очень удивилась менеджер по связям с общественностью IBS Мария Аристархова. По ее словам, 2 ноября IBS получила от вендора официальное «добро» на использование статуса и разрешение на публикацию своего пресс-релиза с формулировкой «первой в России…»

При этом ни в одной, ни в другой компании IT-daily не смогли объяснить, насколько важно данное первенство в ведении бизнеса.

 В продолжение темы:
2006-04-07   IBS взяла на вооружение «флагманский продукт» Cognos

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!