На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-26 на главную / новости от 2005-10-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 октября 2005 г.

В «Уфаводоканале» завершился проект

В понедельник, 24 октября, компания «Галактика» объявила о том, что ее башкирский партнер — фирма АММ, занимающаяся ИТ-консалтингом, разработкой и внедрением программного обеспечения, — завершил автоматизацию управления предприятием «Уфаводоканал».

В этом проекте была использована система «Галактика ERP».

Как рассказала IT-daily руководитель департамента связей с общественностью и рекламы «Галактики» Софья Одинцева, проект стартовал еще в 1998 году. В начале 2000 года система была передана заказчику в эксплуатацию, но тогда она обеспечивала автоматизацию только некоторых направлений его бизнеса. С тех пор АММ выполняет требуемые «Уфаводоканалу» работы по мере надобности.

Так, внедрение «Галактики ERP» началось с автоматизации управления снабжением и сбытом, договорами, персоналом, взаиморасчетов с контрагентами. Затем под проект попало управление капитальным ремонтом и строительством.

В ходе всего долгосрочного сотрудничества АММ интегрировала «Галактику ERP» с другими информационными системами, используемыми заказчиком: ГИС «Вода», «Абонент», «Клиент-банк».

Последними, только что завершившимися, работами стало внедрение «Галактики ERP» для ведения бухгалтерского учета. В этом случае АММ удалось автоматизировать «Учет расчетов по налогу на прибыль».

Софья Одинцева рассказала также, что теперь с «Галактикой ERP» могут работать в общей сложности порядка 80 сотрудников «Уфаводоканала».

Из сообщения самой АММ следует, что на этом она работы у данного заказчика не закончила. В настоящее время компания ведет на базе «Уфаводоканала» разработку тиражируемых биллинговых систем.

 

← сентябрь 2005 21  23  24  25  26  27  28  30  31 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!