На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-26 на главную / новости от 2005-10-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 октября 2005 г.

“Ай-Теко” переставляет и укрепляет кадры

Директором технического департамента “Ай-Теко” назначен Владимир Катаев. Его предшественник Дмитрий Поляков покинул компанию в связи с переходом на другое место работы.

В начале этого года г-н Катаев занял пост директора по маркетингу “Ай-Теко” (см. заметку “В “Ай-Теко” новый директор по маркетингу”, http://pcweek.ru/?ID=474841). А еще раньше он был директором по развитию бизнеса группы компаний “Стинс Коман”. Владимир окончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА), получил дополнительное образование в области бизнеса в Международном институте менеджмента ЛИНК.

В рамках новой должности он сосредоточит свои усилия на развитии технического потенциала компании, расширении бизнеса по сервисным продуктам и услугам, эффективной организации работы специалистов технических служб.

Кроме того, в “Ай-Теко” учреждена должность директора по работе с предприятиями телекоммуникационной отрасли. На неё назначен Андрей Савенков, имеющий многолетний опыт работы как в компаниях — операторах связи, так и у крупнейших производителей ИТ-оборудования и ПО (HP, Microsoft, Lucent Technologies), где он обеспечивал продвижение технологий и продуктов этих разработчиков на телекоммуникационном рынке.

В послужном списке Андрея крупные комплексные проекты в области создания систем биллинга и управления телекоммуникационными сетями таких клиентов, как “Ростелеком” и МГТС, долгосрочные программы сотрудничества с “ВымпелКомом”, “МегаФоном”, “Голден Телекомом” и рядом других операторов.

В “Ай-Теко” утверждают, что введение новой должности обусловлено стремительным ростом количества проектов компании на рынке телекоммуникационных решений. В ее планы входит дальнейшее укрепление позиций в этом секторе рынка. Поэтому приоритетной задачей деятельности г-на Савенкова станет развитие сотрудничества с существующими и потенциальными клиентами в телекоммуникационной сфере. Кроме того, область ответственности нового руководителя включает развитие бизнеса в сегменте операторов связи по решениям и услугам “Ай-Теко”, а также развитие специфической отраслевой экспертизы.

В. М.

 

← сентябрь 2005 21  23  24  25  26  27  28  30  31 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!