На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-25 на главную / новости от 2005-10-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 октября 2005 г.

«1С:Бухучет и торговля» выиграла один из лотов конкурса Главного финансового управления

В понедельник, 24 октября, компания «1С:Бухучет и торговля» объявила о том, что Главное финансовое управление администрации Красноярского края признало ее победителем конкурса на автоматизацию 270 подведомственных учреждений в 49 городах и районах региона.

Согласно официальному сообщению IT-компании, летом текущего года в Красноярском крае стартовала программа комплексной автоматизации учетного процесса в бюджетных учреждениях и органах местного самоуправления. Под эту программу Главное финансовое управление края выделило 37 млн руб. Часть этих средств пошла на закупку компьютерного оборудования для местных бюджетных учреждений*.

Как рассказал IT-daily директор красноярского офиса «1С:Бухучет и торговля» Виктор Соломоник, в начале сентября Главное финансовое управление Красноярского края объявило тендер на автоматизацию бухгалтерского, налогового и кадрового учета. Этот конкурс состоял из трех лотов, в которых разыгрывалось право на поставку программных продуктов Oracle, «Парус» и «1С». «1С:Бухучет и торговля» смогла победить, опередив еще двух претендентов, в лоте, касавшемся закупки ПО «1С».

Г-н Соломоник рассказал также, что по условиям подписанного государственного контракта компании предстоит поставить в указанные выше организации 102 сетевые и 104 локальные лицензии на систему «1С:Бухгалтерия 7.7», 245 пользовательских лицензий на решение «1С:Зарплата и кадры», а также обучить более 600 пользователей.

Точную стоимость контракта Виктор Соломоник назвать отказался, хотя и упомянул, что конкурс являлся открытым. Он только отметил, что стоимость ПО и услуг составляет в сумме несколько миллионов рублей.

*Напомним, IT-daily уже сообщал о том, что компания «Ками-Красноярск» выиграла тендер на поставку серверного оборудования для нужд Главного финансового управления администрации Красноярского края.

 

 Предыдущие публикации:
2005-10-24   «Ками-Красноярск» помогла сэкономить 700 тыс. руб.

 

← сентябрь 2005 20  21  23  24  25  26  27  28  30 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!