На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-25 на главную / новости от 2005-10-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 октября 2005 г.

«Инэк» заключил договор с Челябинским министерством

Во вторник, 25 октября, компания «Инэк» объявила о том, что заключила с Министерством сельского хозяйства Челябинской области договор на поставку своей разработки — «ИНЭК-Аналитик».

Заказчик приобрел сетевую версию программного продукта, рассчитанную на пять автоматизированных рабочих мест. С помощью закупленного ПО он предполагает решать задачи финансово-экономического анализа, мониторинга, планирования развития региона, а также осуществлять плановый контроль за работой российских предприятий, занимающихся производством и оказанием услуг.

Челябинский проект выполняется в рамках программы, которую «Инэк» реализует совместно с ГВЦ Минсельхоза России и ГУП ВНИИ «Агросистема». В базу данных создаваемой сельскохозяйственно-аналитической системы на данный момент внесено 27 тыс. предприятий отрасли из различных регионов России. Некоторое время назад были определены пилотные регионы (Калужская, Тульская, Рязанская область), в которых отрабатывается финансовый мониторинг на уровнях: сельскохозяйственное предприятие — район — регион — федеральный центр (с формированием соответствующих баз данных).

До конца года планируется внедрить продукты серии «Аналитик» в трех региональных и в шести районных управлениях по сельскому хозяйству.

Стоимость описанных проектов не называется.

 

← сентябрь 2005 20  21  23  24  25  26  27  28  30 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!