На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-25 на главную / новости от 2005-10-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 октября 2005 г.

R-Style Softlab начала перевооружать «ПотенциалБанк»

В понедельник, 24 октября, компания R-Style Softlab объявила о том, что приступила к комплексной автоматизации финансовой деятельности «ПотенциалБанка» из города Жигулевска.

Этот проект компания предполагает выполнить с использованием интегрированной банковской системы (ИБС) собственной разработки RS-Bank V.6 на платформе Oracle.

По утверждению R-Style Softlab, этот банк уже был клиентом компании - он использовал более раннюю версию RS-Bank, реализованную на базе СУБД Pervasive.SQL. Однако «амбициозные задачи по развитию розничной сети в Тольятти, Самаре и Новокуйбышевске, поставленные «ПотенциалБанком» в текущем году, потребовали от него серьезного технического и коммуникационного перевооружения». При выборе новой ИБС заказчик изучил предложения нескольких российских производителей соответствующего ПО.

По ходу проекта, а его ведет компания R-Style Сибирь, сначала предполагается внедритье ИБС (RS-Bank V.6) и комплексную систему автоматизации розничных банковских услуг (RS-Retail V.6.) После этого должна быть установлена система кредитования физических и юридических лиц (RS-Loans V.6) и комплекс подсистем автоматизации работы с ценными бумагами (RS-Securities V.6).

Всего проектом предусмотрена автоматизация (в рамках единого информационного контура) 200 рабочих мест в центральном и шести дополнительных офисах банка.

По словам сотрудников R-Style Softlab, проект предполагается выполнить примерно в течение полугода.

Его стоимость в компании назвать отказались, сославшись на условия договора, подписанного с «ПотенциалБанком».

 В продолжение темы:
2006-06-16   R-Style Softlab заменила систему в ПотенциалБанке

 

← сентябрь 2005 20  21  23  24  25  26  27  28  30 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!