На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-18 на главную / новости от 2005-10-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 октября 2005 г.

Минпромэнерго. Приглашение к участию в конкурсе (НИР)

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО ОДНОЭТАПНОГО КОНКУРСА БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ОТБОРА

Предмет конкурса

Предметом конкурса является право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских работ (далее – НИР) для нужд Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации в 2005 году.

Форма конкурса – открытый одноэтапный конкурс без предварительного отбора участников. Источник финансирования – Федеральный бюджет.

Подробное описание выполняемых НИР, требования к ним, существенные условия государственных контрактов, сведения о сроках и месте выполнения НИР содержатся в конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему извещению. Государственные контракты будут заключены в течение 20 дней после проведения конкурса.

Информация об организаторе конкурса и заказчике

Заказчиком и Организатором конкурса является Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации

Почтовый адрес: 109074, Россия, г. Москва, Китайгородский пр-д, д. 7.

Телефоны: (095) 710-53-52, 710-46-25, факс (095) 710-53-52, 921-46-63

Контактное лицо: Григорьев Павел Владимирович.

Информация о конкурсе

Для участия в конкурсе необходимо получить конкурсную документацию, подготовить и подать заявку на участие в конкурсе в порядке, предусмотренном конкурсной документацией. Конкурсная документация предоставляется бесплатно.

Для официального получения конкурсной документации исполнители должны обратиться к Организатору конкурса с письменным запросом по адресу: 109074, Россия, г. Москва, Китайгородский пр-д, д. 7, Минпромэнерго России, Бюджетный департамент, кабинет № 521, телефон: 710-53-52. В информационных целях конкурсная документация опубликована в сети Интернет на сайте Минпромэнерго России: www.minprom.gov.ru.

Конкурсная документация выдается лицу, имеющему доверенность на право получения конкурсной документации от организации, подготовившей письменный запрос.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься Организатором конкурса до 16 часов 00 минут по московскому времени 16 ноября 2005 года по адресу Организатора конкурса.

Конверт с Заявкой на участие в конкурсе должен быть доставлен лично представителем Участника конкурса и передан члену Конкурсной комиссии, ответственному за прием и регистрацию конвертов с Заявками на участие в конкурсе, либо направлен заказным письмом с уведомлением о вручении. Отметка о вручении будет являться датой приема Заявки на участие в конкурсе Организатором конкурса.

Вскрытие конвертов с Заявками на участие в конкурсе в присутствии представителей Участников, заявивших о своем желании принять участие в этой процедуре, будет осуществлено на заседании Конкурсной комиссии в 11 часов 00 минут по московскому времени 17 ноября 2005 года по адресу Организатора конкурса.

Заседание Конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса (день проведения конкурса) состоится ориентировочно 30 ноября 2005 года по адресу Организатора конкурса. День проведения конкурса может быть уточнен и сообщен Участникам в течение 3-х дней после проведения заседания Конкурсной комиссии по определению выигравших Участников конкурса.

Победителем конкурса будет признан Участник конкурса, предложивший наилучшие условия выполнения НИР в порядке, указанном в конкурсной документации.

Дополнительная информация

Требования к участникам конкурса и сведения о начальной цене указаны в конкурсной документации.

Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за 5 дней до дня его проведения.

 

← сентябрь 2005 13  14  16  17  18  19  20  21  23 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!