На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-13 на главную / новости от 2005-10-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 октября 2005 г.

«Академии АйТи» доверили обучение сотрудников Роснедвижимости

На днях «Академия АйТи» объявила о том, что Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость) назвало ее победителем тендера на проведение дистанционного обучения персонала подведомственных ему организаций.

Напомним, «Академия АйТи» регулярно занимается проведением дистанционных учебных курсов для корпоративных заказчиков.

Как рассказали IT-daily в Академии, тендер проводился в мае текущего года и состоял из двух частей. Одна из них касалась обучения сотрудников Роснедвижимости работе со специальным программным обеспечением по землеустройству, а другая — подготовки специалистов по эксплуатации ПО Lotus Domino и корпоративной системы электронного документооборота.

По словам сотрудников «Академии АйТи», в тендере также принимал участие Государственный университет (ГУ) землеустройства, выступавший совместно с Федеральным кадастровым центром (ФКЦ) «Земля». Этот центр отвечает за создание системы документооборота при кадастровом учете земельных участков, технического учета зданий и сооружений и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним («СЭДО Кадастр»).

По результатам тендера ГУ землеустройства досталась первая часть тендерного задания, а «Академии АйТи» — вторая.

К настоящему времени Академия разработала четыре дистанционных курса: «Основы работы в среде Lotus Notes R5» и «Основы работы в системе документооборота СЭД-Роснедвижимость» (предназначены для пользователей Lotus Notes R5 и системы электронного документооборота), «Инсталляция и администрирование программного обеспечения Lotus Notes/Lotus Domino» и «Инсталляция и администрирование системы СЭД-Роснедвижимость» (курсы по основам администрирования). Общая продолжительность названных курсов — 72 часа.

По сообщению «Академии АйТи», обучение по перечисленным курсам пройдут (доступ к материалам будет осуществляться через интернет) более 200 человек из 89 регионов России.

Стоимость обучения сотрудников Роснедвижимости в «Академии АйТи» назвать отказались.

 

 Предыдущие публикации:
2005-09-19   «Академия АйТи» взялась обучить 500 сотрудников дальневосточного оператора связи
 В продолжение темы:
2006-12-12   «АйТи» завершила первый этап создания СЭД

 

← сентябрь 2005 9  10  11  12  13  14  16  17  18 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!