На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-12 на главную / новости от 2006-12-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 декабря 2006 г.

«АйТи» завершила первый этап создания СЭД

Во вторник, 12 декабря, компания «АйТи» объявила о завершении первого этапа создания системы электронного документооборота (СЭД) в Федеральном агентстве кадастра объектов недвижимости. В данном проекте используется система «Босс-Референт».

Из сообщения компании следует, что создание системы электронного документооборота началось в 2004 году. На первом этапе проекта были автоматизированы регистрация входящей и исходящей документации, обработка заявлений и контроль исполнения принятых по ним решений, а также контроль исполнения поручений, данных руководством. При этом использовались базы данных (БД) «Канцелярия», «Заявления граждан», «Поручения», «Канцелярия руководителя», а также «Организационно-распорядительные документы». БД «Канцелярия» имеет трехуровневую структуру и содержит базы данных для руководителя центрального аппарата, его заместителей и каждого структурного подразделения.

Для оптимизации процесса регистрации документов и их перевода из бумажного формата в электронный создана система потокового сканирования. При подключении специализированного программно-аппаратного комплекса она позволяет одновременно сканировать большие объемы документации, прикрепляя автоматически образцы документов к регистрационным карточкам.

Для дистанционного обучения сотрудников Роснедвижимости работе с СЭД разработан специальный модуль. Он является компонентом системы и, по утверждению «АйТи», позволяет пользователям самостоятельно получать необходимые навыки работы с системой.

В октябре 2006 года началось внедрение системы электронного документооборота на региональном уровне — в 89 управлениях Роснедвижимости по субъектам Российской Федерации.

Стоимость проекта в «АйТи» назвать отказались.

 

 Предыдущие публикации:
2005-10-13   «Академии АйТи» доверили обучение сотрудников Роснедвижимости

 

← ноябрь 2006 6  7  8  11  12  13  14  15  18 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!