На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-12 на главную / новости от 2005-10-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 октября 2005 г.

Network Appliance выдала «Микротесту» платиновый статус

Во вторник, 11 октября, компания «Микротест» объявила о том, что подписала партнерское соглашение с американской фирмой Network Appliance, специализирующейся на производстве решений в области систем хранения данных (СХД).

В соответствии с этим соглашением российская компания уже получила высший партнерский статус Network Appliance - платиновый.

По утверждению «Микротеста», став партнером американской фирмы, компания собирается занять «ведущие позиции на рынке СХД классов NAS и iSCSI». Так, в текущем году «Микротест» рассчитывает продать оборудования нового вендора на полмиллиона долларов. В будущем году этот показатель должен приблизиться к 2,5 млн $, а в 2007 году — достигнуть 7 млн $.

По словам генерального директора «Микротеста» Андрея Ларина, в настоящее время компания уже ведет работу с рядом потенциальных заказчиков решений Network Appliance. Возможных клиентов г-н Ларин не назвал, но отметил, что они относятся к финансовому, промышленному и телекоммуникационному секторам бизнеса.

Глава представительства Network Appliance в России и странах СНГ Роман Волков отметил, в свою очередь, что платиновый статус присвоен не на основании каких-либо уже имеющихся у «Микротеста» результатов, а по условиям соглашения об определенных годовых объемах продаж, которые предстоит выполнить российской компании. Кроме того, у «Микротеста» есть требуемое число специалистов, обученных и сертифицированных по решениям Network Appliance.

Впрочем, г-н Волков уточнил, что «Микротест» является не единственной российской компанией, наделенной платиновым статусом. В настоящее время в числе таких партнеров еще три отечественных системных интегратора — «Инфосистемы Джет», «Ай-Теко» и «ТехноСерв А/С».

 В продолжение темы:
2005-10-24   У Network Appliance появился первый российский дистрибьютор

 

← сентябрь 2005 7  9  10  11  12  13  14  16  17 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!