На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-28 на главную / новости от 2005-9-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 сентября 2005 г.

Oracle делает вторую попытку

В среду, 28 сентября, представительство компании Oracle в России и странах СНГ объявило о назначении руководителем направления металлургии Михаила Таланова.

Напомним, раньше эту должность в представительстве занимал Владимир Дышловенко (о его назначении IT-daily сообщал в последних числах прошлого года). Тогда же компания заявляла о том, что приход этого менеджера расценивается ею как «очередной шаг по наращиванию экспертизы и укреплению своих позиций на рынке бизнес-приложений в России», который позволит «активизировать работу в секторе металлургической и горной промышленности в части предложения комплекса Oracle E-Business Suite». Однако некоторое время назад г-н Дышловенко ушел из Oracle.

Назначение же г-на Таланова компания связывает с реализацией своей стратегии «по дальнейшему укреплению позиций корпорации в приоритетном промышленном секторе».

На нового менеджера возложена ответственность за реализацию на основе бизнес-приложений Oracle крупных информационных проектов на предприятиях черной и цветной металлургии, а также горно-обогатительных комбинатах.

До прихода в Oracle Михаил Таланов работал менеджером по развитию бизнеса в российской компании «Борлас».

Как рассказали IT-daily в «Борласе», в связи с «активным развитием службы продаж компании» вместо должности, которую ранее занимал г-н Таланов, открыты две новые. И с 1 августа к работе приступили два сотрудника: Игорь Савин, ранее — руководитель отдела продаж компании МКСК*, и Алексей Хромов, прежде — коммерческий директор «Прогресса».

*В МКСК обязанности г-на Савина (после его ухода) были переданы руководителю отдела проектных решений Александру Евдокимову.

 

 Предыдущие публикации:
2004-12-28   Представительство Oracle заполнило вакансию, существовавшую более года

 

← август 2005 21  22  23  25  26  27  28  29  30 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!