На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-12-28 на главную / новости от 2004-12-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 декабря 2004 г.

Представительство Oracle заполнило вакансию, существовавшую более года

Во вторник, 28 декабря, представительство Oracle в странах СНГ объявило о том, что компания назначила руководителем направления металлургии московского офиса Владимира Дышловенко.

Г-н Дышловенко перешел в Oracle из компании «Аквариус Консалтинг», где работал заместителем коммерческого директора. Круг его обязанностей включал организацию продвижения услуг «Аквариус Консалтинг» в металлургической отрасли и руководство ключевыми проектами компании.

По утверждению Oracle, новое назначение — это «очередной шаг компании по наращиванию экспертизы и укреплению своих позиций на рынке бизнес-приложений в России» и должно позволить представительству «активизировать работу в секторе металлургической и горной промышленности в части предложения комплекса Oracle E-Business Suite».

Как рассказала IT-daily управляющая по связям с общественностью представительства Oracle Марина Савинова, ранее аналогичную должность (прежде она называлась несколько по-другому) занимал Алексей Каминский, покинувший компанию около года назад. С того времени в российском офисе не было «выделенного» менеджера по индустрии, и за продажи решений на металлургических предприятиях отвечал директор департамента продаж Oracle E-Business Suite Андрей Драченко.

В компании «Аквариус Консалтинг» место, оставленное Владимиром Дышловенко, в настоящее время вакантно. 

 Предыдущие публикации:
2003-11-28   В ИКТ пришли два новых директора
 В продолжение темы:
2005-09-28   Oracle делает вторую попытку
Обсуждение и комментарии
Марина Савинова - Marina.Savinovaoracle.com
4 Jun 2005 3:08 PM
Алексей, без проблем. Можно обсудить этот вопрос.
 

 

← ноябрь 2004 22  23  24  26  27  28  29  30  31 январь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!