На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-12 на главную / новости от 2005-9-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 сентября 2005 г.

R-Style Softlab расценивает свои системы по автоматизации розничного бизнеса как подарочное ПО

В понедельник, 12 сентября, компания R-Style Softlab объявила о том, что приступает к работам в АКБ «Московский залоговый банк».

Этот проект предполагает автоматизацию розничного бизнеса банка при помощи двух систем: RS-Loans (автоматизация кредитной деятельности) и RS-Retail (автоматизация фронт- и бэк-офисных подразделений банка).

Приобретением названных систем, как утверждает R-Style Softlab, «Московский залоговый банк сделал себе подарок на день рождения» (в августе текущего года этому учреждению исполнилось 12 лет).

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью R-Style Softlab Наталья Игнатьева, тендера по выбору системы Московский залоговый банк не проводил. Он остановился на решениях R-Style Softlab, поскольку уже имел пятилетний опыт сотрудничества с этой фирмой — так, в банке внедрена АБС RS-Bank/Pervasive.

К работам по установке систем RS-Loans и RS-Retail, по словам г-жи Игнатьевой, компания собирается приступить в конце сентября текущего года, а завершить их, как и большинство таких проектов, — через два месяца.

Стоимость проекта Наталья Игнатьева назвать отказалась.

 

← август 2005 6  7  8  9  12  13  14  15  16 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!