На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-12 на главную / новости от 2005-9-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 сентября 2005 г.

ФХУ Мэрии города Москвы. Приглашение к участию в конкурсе (системы видеонаблюдения).

Финансово-хозяйственное управление Мэрии Москвы объявляет о проведении одноэтапного конкурса на размещение городского заказа по закупке и монтажу оборудования видеонаблюдения и контроля доступа входной группы 2 подъезда здания по адресу: ул. Тверская, д. 13, с подключением к существующим системам.

Инструкция по получению полной информации об объявлении

Место и срок проведения конкурсного мероприятия: ул. Тверская, д. 13.

Конкурс проводится конкурсной комиссией ФХУ Мэрии Москвы в порядке и на условиях, определенных конкурсной документацией, и в соответствии с законом города Москвы от 15 мая 2002 г. N 26 по адресу, указанному в информационной карте конкурсной документации, 13.10.2005 г. в 10.00 московского времени.

Предмет конкурса: право заключения государственного контракта на закупку и монтаж оборудования видеонаблюдения и контроля доступа входной группы 2 подъезда здания по адресу: ул. Тверская, д. 13, с подключением к существующим системам.

Порядок проведения конкурса, в том числе порядок оформления участников: определен в конкурсной документации.

Стартовая цена: 1 037 202 руб.

Источник финансирования: городской бюджет.

Порядок определения победителя конкурса.

Порядок определения победителя конкурса изложен в конкурсной документации.

Срок заключения договора (государственного контракта).

Государственный контракт между победителем конкурса и государственным заказчиком должен быть заключен в течение 20 дней с даты подведения итогов конкурса конкурсной комиссией.

Размер платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации, и порядок оплаты. Стоимость комплекта конкурсной документации - 265 рублей.

Порядок оплаты указан в конкурсной документации. По запросу заинтересованного участника порядок оплаты может быть сообщен устно или по факсу.

Основные характеристики предмета закупки.

Основные характеристики оборудования указаны в конкурсной документации. Предметом государственного контракта является закупка и монтаж оборудования видеонаблюдения и контроля доступа входной группы 2 подъезда здания по адресу: ул. Тверская, д. 13, с подключением к существующим системам.

Предполагаемый срок исполнения государственного контракта (закупка и монтаж оборудования видеонаблюдения и контроля доступа) составляет 3 месяца.

Требования к претендентам.

Требования к претендентам приведены в конкурсной документации.

Место и срок проведения квалификационного отбора.

Квалификационный отбор проводится конкурсной комиссией в порядке, установленном в конкурсной документации.

Обеспечение конкурсной заявки.

Банковская гарантия; залог или поручительство органов государственной власти. Сумма обеспечения конкурсной заявки составляет 3 (три) % от цены конкурсного предложения.

Подробную консультацию по поводу получения полного пакета конкурсной документации можно получить по телефонам: 256-91-65 и 707-25-52 (добавочный номер 113).

 

← август 2005 6  7  8  9  12  13  14  15  16 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!