На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-8 на главную / новости от 2005-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2005 г.

«АМТ-Груп» построила корпоративную сеть для столичного офиса Indesit

В среду, 7 сентября, компания «АМТ-Груп» объявила о том, что завершила создание мультисервисной корпоративной сети в московском офисе фирмы Indesit. Этот проект был осуществлен с использованием оборудования и программного обеспечения Cisco Systems.

Как рассказал IT-daily директор по информационным технологиям Indesit Company CIS Илья Садовенко, выбор вендора, на базе решений которого должна была быть построена сеть, компания не проводила. Дело в том, что продукция Cisco является корпоративным стандартом для Indesit. Что же касается исполнителя работ, то он был определен в ходе внутреннего тендера.

При построении корпоративной сети «АМТ-Груп» использовала коммутаторы Cisco, систему с интеграцией голоса, видео и данных Cisco AVVID, решение Cisco CallManager, позволяющее обслуживать более 500 абонентов телефонной сети, сервер Cisco IPCC Express, объединяющий подсистемы интерактивного голосового взаимодействия (IVR), автоматического распределения вызовов (ACD) на базе skill-групп, компьютерно-телефонной интеграции (CTI), прослушивания и записи разговоров. Кроме того, в офисе Indesit была развернута унифицированная система обработки сообщений (Unified Messaging) Cisco Unity, а также беспроводная радиосеть (на базе оборудования Cisco Aironet).

По словам г-на Садовенко, на все работы у «АМТ-Груп» ушло примерно два месяца. Стоимость же проекта директор по информационным технологиям Indesit назвать отказался.

 

← август 2005 4  5  6  7  8  9  12  13  14 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!