На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-8 на главную / новости от 2005-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2005 г.

“Аквариус” получил статус Microsoft Windows Embedded Partner

Компания “Аквариус”, входящая в холдинг НКК (“Национальная компьютерная корпорация”), объявила о присвоении ей статуса Microsoft Windows Embedded Partner. Этот новый партнерский сертификат от ведущего поставщика ПО позволит увеличить потенциал бизнеса фирмы за счет появления возможности поставок оборудования, в первую очередь категории “тонких клиентов”, на базе Microsoft Windows CE.

Windows CE — встраиваемая 32-битная ОС, объединяющая свойства надежной системы реального времени и мощные средства быстрого создания интеллектуальных, легко подключаемых компактных устройств. Вместе с набором функций и инструментами для разработки приложении она включает в себя все средства, необходимые для создания, отладки и тиражирования сконфигурированных устройств, основанных на Windows CE. Применение этой ОС позволит сделать работу на терминальных станциях Aquarius более удобной за счет появления дополнительных возможностей.

К ним относятся: поддержка большого количества видеорежимов, что позволяет подключать практически любые модели мониторов; возможность защиты паролем всех настроек “тонкого клиента”, а также безопасное обновление ОС через локальную сеть или через Интернет посредством защищенного соединения с FTP-сервером.

Более подробную информацию о “тонких клиентах” Aquarius можно получить в разделе “Продукция” на сайте: http://www.aq.ru/aquarius-pc.html

 

← август 2005 4  5  6  7  8  9  12  13  14 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!