На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-8 на главную / новости от 2005-9-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 сентября 2005 г.

Поставщик строительных материалов и оборудования приобрел систему MiraxSoftware

В четверг, 8 сентября, компания MiraxSoftware, специализирующаяся на разработке систем для автоматизации строительных предприятий, объявила о том, что ведет проект в фирме «Марпа», занимающейся поставками стройматериалов, инженерного и строительного оборудования, инструментов.

Этот проект связан с автоматизацией управления предприятием при помощи системы «X Business Control - Стройматериалы» (разработка MiraxSoftware). Она должна обеспечить автоматизацию управления финансами, торгово-закупочной деятельности, отношений с клиентами, договорных работ, складских операций, кадрового учета, управления персоналом.

Как рассказал IT-daily руководитель проектов MiraxSoftware Максим Суятинов, к работам компания приступила в начале августа текущего года. К настоящему времени она уже завершила установку системы, ее интеграцию с используемыми заказчиком системами автоматизации бухгалтерии, торговли и склада, реализованными на ПО «1С», и запустила X Business Control в опытную эксплуатацию.

Впоследствии, по словам г-на Суятинова, X Business Control полностью заменит прежнее ПО в области торгово-закупочной деятельности и складских операций заказчика.

Сейчас идет обучение сотрудников «Марпы» и заполнение справочника номенклатуры.

Завершить проект полностью компания предполагает до конца октября. Его итогом должна стать автоматизация 20 рабочих мест.

Максим Суятинов рассказал также, что автоматизировать указанное число мест стоит порядка 12 тыс. $.

 

← август 2005 4  5  6  7  8  9  12  13  14 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!