На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-30 на главную / новости от 2005-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2005 г.

GMCS взялась за склады «Царицыно»

Во вторник, 30 августа, компания GMCS объявила о том, что приступила к автоматизации нового складского комплекса «Фирменного торгового дома „Царицыно“» (входит в состав группы «Царицыно»).

В ходе проекта компания должна установить у заказчика отраслевое решение, разработанное на базе Microsoft Axapta — GMCS Cargo Terminal. Оно предназначено для автоматизации размещения товаров, отгрузки, инвентаризации, а также учета работы складского персонала.

Как рассказала IT-daily директор департамента маркетинга и связей с общественностью GMCS Ирина Семенова, к работам компания приступила в июне текущего года. В целом проект рассчитан на семь месяцев — запустить систему в эксплуатацию GMCS предполагает в начале следующего года. Всего за этот период должно быть автоматизировано порядка 30 рабочих мест. В дальнейшем GMCS рассчитывает продолжить проект в плане интеграции системы со складским оборудованием, а также автоматизации мелкооптового склада заказчика.

Из сообщения компании следует, что торговый дом выбрал GMCS в качестве исполнителя проекта, ориентируясь на его опыт работы в пищевой промышленности, а также благодаря прежнему сотрудничеству. (До этого ИТ-компания установила в «Царицыно» ERP-систему BAAN.)

Стоимость описанного проекта г-жа Семенова назвать отказалась.

 В продолжение темы:
2006-03-17   Группа компаний «Царицыно» доверила «УСП Компьюлинку» создание ЦОДа
2007-02-13   За полгода GMCS смогла внедрить систему в складском комплексе

 

← июль 2005 22  23  24  25  26  28  29  30  31 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!