На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-3-17 на главную / новости от 2006-3-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 марта 2006 г.

Группа компаний «Царицыно» доверила «УСП Компьюлинку» создание ЦОДа

В пятницу, 17 марта, компания «УСП Компьюлинк», входящая в группу «Компьюлинк», объявила о том, что была признана победителем тендера на проектирование и внедрение центра обработки данных (ЦОД) для корпоративной ERP-системы группы компаний «Царицыно» (производитель мясных изделий).

По утверждению IT-компании, она совместно с фирмой GMCS (также входит в группу «Компьюлинк») провела у заказчика «sizing» оборудования с учетом особенностей эксплуатации ERP-системы Microsoft Axapta. Как уже сообщал IT-daily, в свое время GMCS занималась внедрением этого ПО в «Царицыно».

Согласно же договору, подписанному «УСП Компьюлинком» по итогам конкурса, компании предстоит осуществить поставку, монтаж и пуско-наладочные работы следующего: серверное оборудование Fijitsu Siemens Computers (два кластера, несколько серверов, сеть хранения данных SAN, дисковые массивы); оборудование централизованной системы бесперебойного питания (три ИБП Chloride 70NET для всего объекта и один INELT Monolith M20000S для серверной), а также телекоммуникационное оборудование Cisco Systems. Кроме того, условиями предусмотрено развертывание локальной вычислительной сети (ЛВС) примерно на 100 портов.

Все работы подрядчику необходимо завершить не позднее мая текущего года, а затем «УСП Компьюлинк» будет осуществлять гарантийное и сервисное обслуживание поставленного оборудования.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

 Предыдущие публикации:
2005-08-30   GMCS взялась за склады «Царицыно»
 В продолжение темы:
2007-02-13   За полгода GMCS смогла внедрить систему в складском комплексе

 

← февраль 2006 13  14  15  16  17  20  21  22  23 апрель 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!