На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-15 на главную / новости от 2005-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2005 г.

«Микротест — Программ Лайн» взялся организовать управление производством косметики

На днях компания «Микротест — Программ Лайн» объявила о том, что приступила к автоматизации управления производством фирмы «Арт-Визаж», выпускающей декоративную косметику.

Данный проект предполагает внедрение системы «1С:Управление производственным предприятием» на платформе «1С: Предприятие 8:0». Она должна обеспечить автоматизацию планирования и управленческого учета (включая планирование продаж), производства, закупок, оформления заказов поставщикам, складской учет, оперативное планирование. Кроме того, «Микротесту — Программ Лайн» предстоит выполнить доработки системы, связанные с производством и реализацией продукции ограниченного срока годности, отслеживанием качества и срока годности сырья в готовых изделиях и пр.

К работам IT-компания приступила в июне текущего года. К настоящему времени она уже провела предпроектное обследование, разработала техническое задание и приступает к созданию и внедрению системы. Завершить первую часть работ исполнитель планирует до конца октября, когда, по его утверждению, придется сделать «технический перерыв, связанный с наступлением сезонного всплеска активности на рынке косметики». Проложить проект и ввести в эксплуатацию контуры снабжения, сбыта и финансового мониторинга компания предполагает в период с февраля по май следующего года.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу направления ERP-систем «Микротеста — Программ Лайн» Галина Аристова, всего компания предполагает автоматизировать 45 рабочих мест.

Стоимость проекта г-жа Аристова назвать отказалась.

 В продолжение темы:
2006-12-01   «Микротест» переждал сезонный всплеск активности на рынке косметики

 

← июль 2005 10  11  12  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!