На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-1 на главную / новости от 2006-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2006 г.

«Микротест» переждал сезонный всплеск активности на рынке косметики

В четверг, 30 ноября, компания «Микротест» объявила о том, что завершила вторую очередь проекта по внедрению ПО «1С:Управление производственным предприятием 8.0» в фирме «Арт-Визаж», выпускающей декоративную косметику.

Как уже сообщал IT-daily, к реализации проекта у этого заказчика IT-компания приступила летом прошлого года. В рамках первой очереди работ «Микротест» определил требования к информационной системе, разработал технический проект, определил план реализации, а также автоматизировал с помощью названной системы объемно-календарное и оперативное производственное планирование, складской учет и производство. Эта часть работ была выполнена с июня по октябрь 2005 года.

Спустя три месяца (технический перерыв был связан с сезонным всплеском активности на рынке косметики и заранее предусматривался) подрядчик приступил ко второй фазе проекта. Она заключалась во внедрении системы в части управления реализацией готовых изделий, обеспечения поставок и планирования заемных средств и инвестиций, оплат поставщикам и поступления денежных средств.

Как рассказали IT-daily в «Микротесте», на сегодняшний день в системе управления организовано более 60 рабочих мест и на данный момент планов по ее дальнейшему развитию не имеется.

Стоимость проекта «Микротест», по традиции, отнес к разряду конфиденциальной информации.

 

 Предыдущие публикации:
2005-08-15   «Микротест — Программ Лайн» взялся организовать управление производством косметики

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!