На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-19 на главную / новости от 2005-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 2005 г.

GMCS оказалась на «Белой даче»

Во вторник, 19 июля, компания GMCS объявила о том, что приступила к работам в группе компаний «Белая дача».

В ходе проекта ИТ-компании предстоит автоматизировать деятельность двух фирм этой группы: «Белая дача Маркет» (оказывает логистические услуги) и «Белая дача Трейдинг» (производит готовые салаты и полуфабрикаты из свежих овощей и фруктов). Это GMCS надо будет сделать с использованием двух систем: Microsoft Axapta и собственного отраслевого ПО — GMCS Cargo Terminal. Компания рассчитывает обеспечить с помощью этих систем автоматизацию финансового, логистического и производственного учета. Кроме того, компания предполагает на отдельных пользовательских местах настроить Axapta для работы с электронными весами, сканерами штрих-кодов и термопринтерами. Таким образом, системы должны охватить работу складских комплексов заказчика, управленческого персонала и бухгалтерии, а также сотрудников производственных подразделений.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу и связям с общественностью GMCS Ирина Семенова, к работам компания приступила в начале мая с предпроектного обследования бизнес-процессов заказчика. К настоящему времени этот этап завершен. В целом же проект рассчитан примерно на девять месяцев, включая тестово-промышленную эксплуатацию.

Более подробную информацию о проекте г-жа Семенова предоставить отказалась, сославшись на запрет заказчика давать какие-либо комментарии по этому поводу. Единственное, что она отметила, — данный проект является для компании «хорошим».

 

← июнь 2005 14  15  17  18  19  20  21  22  23 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!