На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-15 на главную / новости от 2005-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 2005 г.

«Астор ВЦ» автоматизировал работу двух супермаркетов

В пятницу, 15 июля, компания «Астор ВЦ» объявила о том, что завершила работы по автоматизации в двух магазинах компании «Березка», расположенных в Усинске (Республика Коми).

В ходе реализации этих проектов компания поставила заказчику четыре POS-терминала NCR RealPOS 30 со сканерами штрих-кода NCR 7882, восемь электронных весов с печатью этикеток и оборудовала четыре рабочих места операторов. «Астор ВЦ» также установила кассовую систему NCR AS@R, обеспечивающую централизованное управление кассовой линией. В качестве системы автоматизации в супермаркетах был использован программный продукт «АСТОР:Торговый Дом». Кроме того, компания обучила пользователей работе с системой, выполнила настройку ПО и торгового оборудования.

Как рассказала IT-daily менеджер по рекламе «Астор ВЦ» Александра Артамонова, автоматизация первого магазина, включая установку, пуск и обучение пользователей, заняла у компании неделю, а второго — восемь дней.

Точную стоимость проектов г-жа Артамонова назвать отказалась. Она отметила только, что автоматизация одного подобного магазина с поставкой двух POS-терминалов может обойтись заказчику в сумму от 9 тыс. $ до 20 тыс. $ в зависимости от закупаемого оборудования.

 

← июнь 2005 11  12  13  14  15  17  18  19  20 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!