На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-15 на главную / новости от 2005-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 2005 г.

PrimePower прошел тестирование на финансовых приложениях ЦФТ

Компании Fujitsu Siemens Computers и “ Центр Финансовых Технологий ” (ЦФТ) объявили о завершении программы тестирования банковского информационного комплекса ЦФТ-Банк (платформа развития на базе Oracle) и автоматизированной системы “Город” на SPARC-серверах Fujitsu-Siemens PrimePower. Основной задачей тестирования являлось определение оптимальной конфигурации систем для одновременной работы разного количества пользователей.

Тестирование БИК ЦФТ-Банк проводилось в два этапа специалистами Fujitsu Siemens и ЦФТ. Тесты на совместимость с платформой PrimePower были выполнены в Москве и Новосибирске на моделях начального и среднего уровня четырехпроцессорном PrimePower 450 и восьмипроцессорном 650, а нагрузочное тестирование на самом старшем сервере PrimePower 2500, масштабируемом до 128 процессоров, было проведено в Центре компетенции Fujitsu Siemens в Падерборне, Германия.

Тестирование подтвердило бинарную совместимость БИК ЦФТ-Банк с программно-аппаратной платформой PrimePower и хорошую масштабируемость решения при увеличении числа процессоров.

Тестирование автоматизированной системы “Город”, предназначенной для приема и обработки коммунальных и других платежей от населения, было проведено на сервере PrimePower 650 и затем прошло успешную опытную эксплуатацию у заказчика.

Л. Л.

 

← июнь 2005 11  12  13  14  15  17  18  19  20 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!