На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-15 на главную / новости от 2005-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 2005 г.

Пять лет проекту “HP Mobility Club”

В конце июня во Львове состоялось юбилейное заседание клуба пользователей мобильных устройств “HP Mobility Club”. Его организаторами выступили представительства компаний Hewlett-Packard и Microsoft. Их партнером по традиции была компания “Mайкрософт Украина”, в активе которой немало разнообразных приложений, благодаря которым их мобильные устройства нравятся пользователям.

Четырехчасовое заседание было посвящено новинкам в сфере мобильных устройств, возможностям их применения в бизнесе.

На демонстрации портативных устройств НР были представлены не только новые модели КПК, Tablet PC и ноутбуков “с-класса”, но и оборудование для печати и презентаций. Представители HP рассказали о стратегии компании, направленной на предоставление потребителям своего опыта в ИТ,основанного на успешных реализациях своей продукции, а также инновационной деятельности, получении максимально высокого показателя возврата инвестиций. Докладчики приводили примеры успешного использования мобильных hardware- и software-технологий.

Компания Elek” (Львов) представила проект SPIDER. Представитель SoftServe Buisness Systems (Львов) ознакомил слушателей с опытом внедрения системы автоматизации дистрибуции SalesWorks.

Киевская фирма “Визиком” представила некоторые из своих наработок, используемых в дистрибуции, сетевой торговле, логистике и т. п.

Юрий Новиков

 

← июнь 2005 11  12  13  14  15  17  18  19  20 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!