На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-15 на главную / новости от 2005-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 2005 г.

Windows Embedded Server 2003 будет представлен в России

21 июля 2005 г. компания “Кварта Технологии” совместно с российским представительством Microsoft проведет в Москве семинар, посвященный продукту Microsoft Windows Embedded Server 2003, который будет впервые представлен в нашей стране.

Платформа Windows Embedded Server давно и успешно используется ведущими производителями (Hewlett-Packard, Dell, Fujitsu-Siemens и др.) для различных аппаратных решений, например файл- и принт-серверов, аппаратных сетевых экранов, серверов для телекоммуникаций. Высокий уровень востребованности решений на основе Windows Embedded Server создают такие преимущества, как отсутствие необходимости в клиентских лицензиях, реализация принципов “plug and play” (“включи и работай”) и “set and forget” (“установи и забудь”), простота внедрения, отсутствие необходимости установки и настройки ПО заказчиком.

В ходе семинара будут освещены преимущества и примеры реализованных решений таких серверных платформ, как Windows Storage Server и встроенный ISA Server. Семинар ориентирован на компании, производящие или планирующие производить компьютерное оборудование, и системных интеграторов. Узнать подробнее о семинаре и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайте www.quarta.ru.

 

← июнь 2005 11  12  13  14  15  17  18  19  20 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!