На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-15 на главную / новости от 2005-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 2005 г.

Автоматизация документооборота в холдинге “Рамзай”

В московском холдинге “ Рамзай ” завершен проект автоматизации управления распорядительными документами на базе системы NauDoc (разработка фирмы Naumen). “Рамзай” специализируется на выпуске и продаже мороженого и замороженных продуктов, в его состав входят пять торговых и производственных компаний.

В качестве основных целей данного проекта было определено сокращение затрат времени на прохождение документов между подразделениями, предотвращение их потери при передаче, стандартизация оформления документов, возможность их оперативного поиска в едином хранилище. В ходе реализации проекта специалисты Naumen провели обследование сложившегося документооборота и схем управления деятельностью компании, формализовали процессы, требующие документационного обеспечения.

В системе были настроены маршруты движения документов и шаблоны их оформления, создано единое хранилище документов с разграничением прав доступа, подготовлены инструкции пользователей и проведено обучение сотрудников “Рамзай” работе с системой.

Результатом проекта стала автоматизация процесса управления распорядительными документами, включающего подготовку документов в системе в соответствии с принятыми шаблонами оформления, согласование и утверждение проектов документов, регистрацию документов в журнале регистрации, передачу исполнителю и контроль исполнения. После двухмесячного периода работы в опытном режиме система электронного документооборота была запущена в промышленную эксплуатацию в мае 2005 г.

 

← июнь 2005 11  12  13  14  15  17  18  19  20 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!