На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-15 на главную / новости от 2005-7-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июля 2005 г.

Хабаровскому партнеру «1С» удалось допуслугами склонить заказчика в свою сторону

В пятницу, 15 июля, компания «1С» объявила о том, что ее партнер — хабаровская фирма «Франчайзи Восток» — автоматизирует административно-хозяйственную деятельность 335 общеобразовательных учреждений Хабаровского края.

Право на реализацию этого проекта региональная компания получила после того, как была признана победителем открытого конкурса, объявленного Министерством образования Хабаровского края в феврале текущего года. Предметом этого тендера являлась поставка в общеобразовательные учреждения края ПО для оперативного управления административной деятельностью.

Согласно официальному сообщению «1С», помимо поставки необходимого ПО, «Франчайзи Восток» предложила заказчику ряд сопровождающих услуг, в числе которых бесплатная установка, организация линии консультаций, организация семинара для представителей учебных заведений края, обучение работе с системой. Причем именно это дополнение и «склонило» министерство к выбору указанной компании в качестве поставщика.

Как рассказал IT-daily директор «Франчайзи Восток» Александр Цветов, в конкурсе приняли участие 11 компаний, и все они предлагали ПО «1С». Это было связано с тем, что сама платформа была выбрана заказчиком еще до организации торгов.

Г-н Цветов рассказал также, что по условиям государственного контракта компании–исполнителю проекта предстояло выполнить все оговоренные работы до конца текущего года. Однако к настоящему времени «Франчайзи Востоку» уже удалось справиться с данными обязательствами.

По ходу проекта в общеобразовательные учреждения Хабаровского края было поставлено следующее ПО: «1С:ХроноГраф Школа 2.0», сетевая версия платформы «1С:Предприятие» и редактор расписания занятий «ХроноГраф 3.0 Мастер».

Стоимость всего выполненного контракта, по словам Александра Цветова, составила около 6 млн руб.

 

← июнь 2005 11  12  13  14  15  17  18  19  20 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!