На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-13 на главную / новости от 2005-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2005 г.

Академия народного хозяйства снова назвала «Белмонт груп» победителем конкурса

В среду, 13 июля, компания «Белмонт груп» объявила о том, что заключила соглашение с Академией народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации на поставку компьютерной техники.

Это уже не первый опыт сотрудничества компании с академией — в ноябре прошлого года «Белмонт груп» осуществила поставку оборудования для этого заказчика (см. IT-daily: Академия народного хозяйства выбрала поставщика компьютерной техники).

Конкурс, о котором идет речь, как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Белмонт груп» Лидия Мельникова, проходил в июне текущего года, 1 июля был подписан договор. По его условиям в период с июля по сентябрь компания должна поставить академии серверное и сетевое оборудование, персональные компьютеры, мониторы, ноутбуки, проекторы, принтеры, сканеры, источники бесперебойного питания и программное обеспечение.

По словам г-жи Мельниковой, это будет оборудование производства следующих фирм: Hewlett-Packard, Asus, Toshiba, NEC, Cisco, R-Style, Microsoft, ABBYY, Symantec.

Однако данные о количестве поставляемого оборудования и о стоимости проекта Лидия Мельникова предоставить отказалась, сославшись на условия контракта.

 

 Предыдущие публикации:
2004-11-04   Академия народного хозяйства выбрала поставщика компьютерной техники

 

← июнь 2005 8  10  11  12  13  14  15  17  18 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!