На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-6 на главную / новости от 2005-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2005 г.

Московскому представительству Amdocs потребовались российские специалисты

В среду, 6 июля, вице-президент компании Amdocs Алекс Хавкер и коммерческий вице-президент Amdocs Яков Кауль заявили о том, что в ближайшее время российское представительство компании начнет переезжать в новый офис.

По словам руководителей американской фирмы, это связано со значительным увеличением числа сотрудников представительства. Дело в том, что Amdocs набирает российских специалистов, которые будут необходимы компании при реализации проекта по внедрению биллинговой системы в холдинге «Связьинвест». (См. IT-daily: Шесть МРК «Связьинвеста» хотят стать первыми)

В настоящее время в российском представительстве Amdocs числятся около 40 сотрудников. При этом в нынешнем офисе места для них уже не хватает, поскольку изначально (после заключения контракта с «ВымпелКомом») он создавался небольшим. В связи с этим компания уже поручила одной из организаций подыскать временное (на 3 месяца – к этому времени новый офис площадью порядка 1 тыс. кв. м. будет готов принять всех российских работников компании) «пристанище» для новых сотрудников.

В новом же московском офисе (договор аренды уже подписан) к концу текущего года будут работать, по расчетам Amdocs, около 100 человек.

 

 Предыдущие публикации:
2001-07-12   «ВымпелКом» выбрал для своей сети решения американского разработчика ПО
2005-01-14   Американские подрядчики «Связьинвеста» «отправились в путь»

 

← июнь 2005 1  3  4  5  6  7  8  10  11 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!