На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-6 на главную / новости от 2005-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2005 г.

В московском филиале «Петер-Сервиса» новый директор

В среду, 6 июня, компания «Петер-Сервис» объявила о назначении директором московского филиала Олега Любченко, прежде — начальника группы.

Теперь в его обязанности входит управление филиалом и оптимизация его работы, стратегический менеджмент, решение административных задач и организация взаимодействия с головным петербургским офисом компании.

Указанная должность стала вакантной в связи с тем, что прежний глава офиса Михаил Бондаренко получил повышение и стал коммерческим директором компании.

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью «Петер-Сервиса» Елена Массис, должность коммерческого директора является новой в штатном расписании. Ее введение связано с развитием бизнеса компании, а также с расширением регионального присутствия. В частности, в ближайшее время компания планирует объявить об официальном открытии своего третьего филиала — в Краснодаре.

Круг задач г-на Бондаренко в должности коммерческого директора включает организацию и управление деятельностью по укреплению взаимовыгодных отношений с существующими партнерами и клиентами и привлечению новых клиентов, анализ рынка и сбор информации о потребностях клиентов, разработку стратегии продвижения продуктов и услуг.

 В продолжение темы:
2005-10-10   В «Петер-Сервисе» появилась новая руководящая должность

 

← июнь 2005 1  3  4  5  6  7  8  10  11 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!