На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-7-1 на главную / новости от 2005-7-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июля 2005 г.

Бывший директор по продажам «Алиона» возглавил представительство фирмы из Гонконга

В четверг, 30 июня, компания Oregon Scientific* объявила о назначении новым руководителем своего российского представительства Елены Серебрениковой, ранее работавшей в дистрибьюторской компании «Алион».

Как рассказала IT-daily г-жа Серебреникова, ее переход в зарубежную компанию связан с тем, что на прежнем месте она закончила проект, которым занималась, выполнив все возложенные на нее руководством «Алиона» задачи. По ее словам, из российской компании она ушла в конце мая, а новое назначение получила 1 июня.

Помимо г-жи Серебрениковой из «Алиона» в Oregon Scientific ушел еще один сотрудник — менеджер отдела продаж Наталья Коробова. В представительстве зарубежной фирмы она получила должность директора по продажам.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Алиона» Валерия Позднякова, преемницей Елены Серебрениковой стала Елена Гаврилина, которая была 1 апреля официально назначена директором департамента по дистрибуции, включающего, в частности, отдел продаж. До «Алиона» г-жа Гаврилина работала директором по продажам сокового проекта компании «Вимм-Билль-Данн».

*Компания Oregon Scientific представляет собой подразделение изготовителя электроники Integrated Display Technology (Гонконг) и занимается производством электронных компонентов, LCD-дисплеев, телефонов, радиостанций и пр. 

 Предыдущие публикации:
2001-01-15   В «Алион» пришли два новых руководителя отделов

 

← июнь 2005 1  3  4  5  6  7  8  10  11 август 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!