На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-27 на главную / новости от 2005-6-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 июня 2005 г.

Как управлять инвестициями

14 июля 2005 г. в московском учебном центре консалтинговой фирмы МАГ КОНСАЛТИНГ, специализирующейся на постановке стратегического управления, внедрении сбалансированной системы показателей (ССП), проведении исследований рынка, постановке систем управленческого учета и бюджетирования, внедрении ERP-систем, состоится информационный день “Управление многопрофильным инвестиционно-строительным холдингом”.

На мероприятие приглашаются генеральные и финансовые директора, специалисты по стратегическому развитию российских компаний, работающих в сфере строительства и недвижимости. Инфодень будет посвящен особенностям построения систем учета и управления в инвестиционно-строительных холдингах, использованию современных инструментов регулярного менеджмента.

Мероприятие откроется выступлением Аркадия Пасербы, руководителя направления “Строительство и недвижимость” компании МАГ КОНСАЛТИНГ. Эксперт расскажет об особенностях текущего этапа развития инвестиционно-строительного бизнеса и на примере реальных проектов проанализирует организационные аспекты внедрения систем учета и управления.

В программу включены следующие темы:

  • сбалансированная система показателей и другие инструменты регулярного менеджмента;

  • проектирование организационных структур инвестиционно-строительных холдингов;

  • постановка управленческого учета в строительной компании.

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону: (095) 232-3624, по электронной почте: events@mag-consulting.ru">events@mag-consulting.ru или на сайте:www.mag-consulting.ru/c/anketa.

Александр Чубуков

 

← май 2005 22  23  24  25  26  27  28  29  30 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!