На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-24 на главную / новости от 2005-6-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июня 2005 г.

Акционеры «Московского Телепорта» нашли кадровые ресурсы внутри компании

В пятницу, 24 июня, компания «Московский Телепорт» (МТ) объявила о кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Так, генеральный директор оператора Олег Тимошенко оставил компанию. Акционеры МТ на своем внеочередном собрании назначили на освободившуюся должность технического директора «Московского Телепорта» Алексея Ведерко.

Кроме того, в МТ появился куратор акционера – вице-президент канадской фирмы Stratos Global по развитию Тэд Балингер (Tad Balinger). Дело в том, что названная канадская компания является владельцем Plenexis GmbH, которой принадлежат акции «Московского Телепорта». Присутствие Тэда Балингера объясняется оператором тем, что Stratos интересуется российским телекоммуникационным рынком. Собственно для его изучения изнутри канадская компания и «прислала» в МТ своего куратора. Со временем г-н Балингер должен будет занять в «Московском Телепорте» одну из руководящих должностей. Какую именно – пока не определено.

Как рассказали IT-daily в «Московском Телепорте», новое место работы бывшего гендиректора компании пока не известно. Впрочем, по информации МТ, он продолжит работать на телекоммуникационном рынке. Должность же технического директора московского оператора пока остается вакантной.

 В продолжение темы:
2006-02-01   «Интерспутник» решил обзавестись холдингом
2006-05-16   Гендиректор «Московского телепорта» попал под программу по обмену кадрами

 

← май 2005 20  21  22  23  24  25  26  27  28 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!