На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-6 на главную / новости от 2005-6-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июня 2005 г.

«Центртелеком» задокументировал отношения с администрацией Орловской области

В пятницу, 3 июня, компания «Центртелеком» объявила о том, что подписала с администрацией Орловской области соглашение о взаимодействии.

Предмет данного соглашения — создание телекоммуникационной среды для реализации в Орловской области проекта «Российские универсальные платежные системы», а также пилотного проекта создания современной телекоммуникационной инфраструктуры в Урицком районе области.

По утверждению «Центртелекома», реализация указанных проектов позволит оптимизировать систему денежных расчетов естественных монополий и операционных действий банков в регионе. Она также будет способствовать формированию условий для использования инфокоммуникационных технологий в агропромышленном комплексе и для удовлетворения спроса населения на услуги связи.

Подписанное соглашение предусматривает, в частности, что администрация Орловской области будет обеспечивать правовую поддержку и стимулирование создания пилотных зон для реализации проектов. Кроме этого ей предстоит провести работу по привлечению средств заинтересованных предприятий и инвесторов.

В свою очередь «Центртелекому» предстоит обеспечивать финансирование проектов, а также участвовать в планировании, проектировании и реализации работ.

Срок действия соглашения о взаимодействии — три года, а общий объем инвестиций оценен в 180 млн руб.

 В продолжение темы:
2006-12-06   «ЦентрТелеком» договорился о поддержке с администрацией Смоленской области

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!