На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-12-6 на главную / новости от 2006-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2006 г.

«ЦентрТелеком» договорился о поддержке с администрацией Смоленской области

В среду, 6 декабря, компания «ЦентрТелеком» объявила о подписании с администрацией Смоленской области соглашения о сотрудничестве в сфере развития в регионе информационных технологий и связи.

Напомним, это не первое «региональное» соглашение оператора. Так, например, в прошлом году компания подписала с Орловской областью соглашение о создании телекоммуникационной среды для реализации в области проекта «Российские универсальные платежные системы».

Со Смоленской областью оператор договорился главным образом о сотрудничестве в области телекоммуникаций. В частности, региональные власти пообещали содействовать компании в вопросах, связанных с отводом земельных участков для строительства линий связи на территории области. Также администрация взялась помочь оператору укрепить сотрудничество с органами местного самоуправления и содействовать ему в организации бесперебойной работы системы оповещения в случае чрезвычайных ситуаций.

В свою очередь «ЦентрТелеком» взял на себя некоторые обязательства: разработать программу создания современной телекоммуникационной инфраструктуры региона, в течение следующих пяти лет удовлетворить существующие сейчас заявки на установку телефона и т. п. При этом компания планирует обеспечивать телефонизацию новостроек области по мере завершения строительства. Еще одно обязательство «ЦентрТелекома» связано с организацией на территории области массового доступа в интернет.

 

 Предыдущие публикации:
2005-06-06   «Центртелеком» задокументировал отношения с администрацией Орловской области

 

← ноябрь 2006 1  4  5  6  7  8  11  12  13 январь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!