На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-3 на главную / новости от 2005-6-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июня 2005 г.

МБРР потребовалось хранилище данных

В четверг, 2 июня, компания R-Style Softlab объявила о том, что приступила к работам по созданию хранилища данных в Московском банке реконструкции и развития (МБРР).

В ходе работ R-Style Softlab собирается на базе информационно-аналитической системы RS-DataHouse построить корпоративное хранилище данных. Кроме того, проект предполагает автоматизацию процессов формирования консолидированной отчетности по МСФО и организацию выпуска основных отчетных форм.

Право на реализацию данного проекта компания получила по результатам закрытого тендера, в котором, как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью R-Style Softlab Наталья Игнатьева, приняли участие еще несколько компаний, в том числе «ПрограмБанк».

К работам в головном офисе банка компания приступила в середине апреля текущего года. Завершить же проект, по словам г-жи Игнатьевой, R-Style Softlab рассчитывает до конца года.

Точную стоимость работ Наталья Игнатьева назвать отказалась. Она отметила только, что проект обойдется заказчику в несколько десятков тысяч долларов.

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!