На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-3 на главную / новости от 2005-6-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июня 2005 г.

Минэкономразвития требует от подрядчиков по правилам заниматься PR-ом «Электронной России»

На днях Минэкономразвития (МЭРТ) РФ обнародовало требования, которые намерено предъявлять к «публичной информационной деятельности организаций – исполнителей проектов ФЦП „Электронная Россия“ по линии МЭРТ».

В этом документе министерство перечислило, что и как должны делать исполнители тех или иных работ по «Электронной России» в плане информационного, PR, рекламного и маркетингового сопровождения выполняемых или выполненных проектов (с момента анонсирования работ, включая ход самих работ и полученных результатов). В частности, в соответствующих материалах или при выступлениях компании должны будут сверять выдаваемую информацию с МЭРТ, ссылаться на его информационные ресурсы и использовать логотипы ФЦП и т. п. При подготовке презентаций, например, подрядчикам придется использовать единый шаблон, при создании видеоклипов им предстоит включать информацию о роли Минэкономразвития в реализации «Электронной России», «о целях и этапах реализации программы» и т. д.

Кроме того, министерство требует от исполнителей проектов по «Электронной России» не реже, чем один раз в полгода выпускать и доводить до сведения общественности информационное сообщение (пресс-релиз) о ходе выполнения работ.

Документ. Требования к публичной информационной деятельности организаций – исполнителей проектов ФЦП «Электронная Россия» по линии МЭРТ

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!