На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-27 на главную / новости от 2005-5-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 мая 2005 г.

«Форс СПб» поставил электротехнической компании ПО IFS Applications

В четверг, 26 мая, компания «Форс СПб» объявила о том, что завершила проект в петербургской фирме «Энсто Электро», входящей в финский электротехнический концерн Ensto Oy. Проект предполагал внедрение системы управления предприятием IFS Applications.

Выбор данной системы связан с тем, что Ensto Oy использует данное решение в качестве корпоративного стандарта для всех своих предприятий.

Установленное ПО включило в себя логистические и финансовые модули, которые обеспечили автоматизацию бухгалтерского и управленческого учетов, складскую логистику, управление и контроль предприятием.

Как рассказала IT-daily руководитель отдела продаж «Форс СПб» Светлана Цыганкова, Ensto Oy обратилась в «Форс СПб» как к поставщику необходимой системы. В ходе проекта компания установила ПО на 10 рабочих местах заказчика. При этом все работы по внедрению системы ей удалось выполнить примерно за восемь месяцев.

Стоимость данного проекта г-жа Цыганкова назвать отказалась.

Что же касается продолжения сотрудничества фирм, то здесь, по словам Светланы Цыганковой, планируется расширение системы. В частности, дополнительные поставки лицензий IFS Applications предполагается осуществить и в московское представительство электротехнического концерна.

 

← апрель 2005 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!