На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-27 на главную / новости от 2005-5-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 мая 2005 г.

Жизненные позиции Романа Сургунда совпали с корпоративными ценностями “Ай-Теко”

В компании “Ай-Теко” учреждена должность директора по корпоративным проектам в финансовом секторе. Её занял Роман Сургунд, в сферу ответственности которого будет входить развитие бизнеса компании в данном секторе, взаимодействие с настоящими и потенциальными клиентами, руководство крупными проектами и стратегическое планирование продаж.

Роман с отличием окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности инженер-системотехник ЭВМ, а впоследствии получил степень EMBA в школе бизнеса Университета г. Антверпена. Его богатый профессиональный опыт включает работу в компаниях Samsung Electronics, Dellsystems CIS, Compumate Computer Technologies, General Electric.

На протяжении последних двух лет он работал директором по развитию бизнеса компании “Микротест” и руководил продажами в сфере системной и сетевой интеграции.

Переход в новую команду г-н Сургунд прокомментировал следующим образом: “Компания “Ай-Теко” привлекла меня высоким уровнем профессионализма и ответственности людей, с которыми мне доводилось общаться. Кроме того, меня поразило количество серьезных проектов, которые успешно реализует эта мобильная и хорошо организованная команда.

С опытом работы в области продаж комплексных решений пришло понимание того, что для развития эффективных бизнес-отношений как с заказчиками, так и с коллегами по работе необходимо совпадение жизненных позиций и систем ценностей. Тогда и возникает то взаимное доверие, без которого продуктивное сотрудничество попросту невозможно”.

В. М.

 

← апрель 2005 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!