На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-27 на главную / новости от 2005-5-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 мая 2005 г.

Решение Epicor iScala для управления финансами и расчета заработной платы

Корпорация Epicor Scala, поставщик интегрированных корпоративных программных решений, и компания Unistaff Payroll Services подписали контракт на поставку решений iScala 2.2 для расчета заработной платы и управления финансами, внедрение которых повысит уровень обслуживания клиентов Unistaff Payroll Services.

Unistaff Payroll Services является независимым аутсорсинговым расчетным агентством и ежемесячно считает заработную плату для более чем 10 тыс. сотрудников 100 корпоративных клиентов, ведущих деятельность в различных сферах бизнеса в Москве и в 12 регионах России. С помощью нового решения компания продолжит усовершенствование своего расчетного комплекса за счет дальнейшей автоматизации процедур, процессов и транзакций, связанных с управлением фонда оплаты труда.

Так, специализированный модуль расчета заработной платы PAYROLL PRO позволяет рассчитывать оплату труда с разными алгоритмами: от почасовой оплаты до более сложных многоступенчатых форм — всего до миллиона различных типов начислений и удержаний.

Встроенные и внешние генераторы отчетов представят информацию о фонде оплаты труда в разрезе различных учетных измерений, в том числе по каждому отдельному сотруднику, а также данные об использованном рабочем времени. Улучшенные возможности импорта и экспорта данных позволяют интегрировать модуль с другими системами.

Наталья Шестопалова

 

← апрель 2005 23  24  25  26  27  28  29  30  31 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!