На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-17 на главную / новости от 2005-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2005 г.

НПП «Полигон» собирается выйти на европейский рынок

На днях уфимское научно-производственное предприятие (НПП) «Полигон» объявило о том, что «достигло договоренности о протекционизме» со стороны германской фирмы «Ундорф Консалтинг» при поставках своего оборудования на европейский рынок.

Напомним, «Полигон» разрабатывает и производит телекоммуникационное оборудование. Главным образом модемы и мультиплексоры для волоконно-оптических линий связи. Руководство германской компании было ознакомлено с продукцией предприятия. После чего «Ундорф Консалтинг» предложили поучаствовать в ее экспорте в страны Евросоюза.

Как рассказали IT-daily в «Полигоне», с руководством «Ундорф Консалтинг» достигнута договоренность о том, что эта фирма «будет содействовать в продвижении производимой «Полигоном» продукции (весь спектр) крупным операторам связи Европы». Кроме того, устройства НПП будут представлены ряду европейских фирм, работающих на рынке системной интеграции.

По словам сотрудников «Полигона», уже в июне-июле текущего года компания собирается провести соответствующие переговоры с найденными «Ундорф Консалтинг» европейскими бизнес-партнерами.

 

← апрель 2005 13  14  15  16  17  18  19  20  22 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!