На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-17 на главную / новости от 2005-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2005 г.

CPS: торговая марка Macromedia будет жить долго и счастливо

Российская фирма CPS, специализирующаяся на дистрибуции ПО, приняла участие в Интернет-конференции Breeze Meeting, посвященной вопросам объединения компаний Macromedia и Adobe (предполагается, что ещё до конца года корпорация Macromedia может стать подразделением Adobe), партнерской политике Macromedia и представлению пакета Macromedia Breeze 5, предназначенного для бизнес-коммуникаций и корпоративных тренингов. Кстати говоря, именно этот пакет и был использован для проведения данной конференции.

Во время Breeze Meeting участникам международной виртуальной встречи демонстрировались соответствующие слайды. Кроме того, на их вопросы в режиме реального времени отвечали менеджеры Macromedia (www.macromedia.com).

Для CPS, заключившей дистрибьюторское соглашение с Macromedia в декабре 2004 г. (см. http://pcweek.ru/?ID=461911), приятной новостью стало сообщение о планах корпорации увеличивать продажи на старых и новых рынках, в том числе и на российском.

На Интернет-конференции было также отмечено, что в обозримом будущем торговой марке Macromedia не грозит исчезновение.Не планируется и сокращение числа партнёров, продвигающих продукты корпорации: инструменты разработки и поддержки сайтов (Macromedia Flash, Macromedia Dreamweaver, Macromedia Contribute, Macromedia ColdFusion MX 7, JRun), средство создания профессиональных бизнес-презентаций Macromedia Director, а также пакеты для обеспечения интерактивных тренингов и оптимизации процессов производственной коммуникации (Macromedia Flex и Macromedia Breeze) и ПО для дистанционного образования (Authorware, Captivate, eLearning).

В. М.

 

← апрель 2005 13  14  15  16  17  18  19  20  22 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!