На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-17 на главную / новости от 2005-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2005 г.

БПЦ и Eracom Technologies провели интеграцию своих решений

“Банковский производственный центр” (БПЦ) и компания Eracom Technologies, поставщик технологий для криптографической защиты информации, объявили об интеграции программных решений SmartVista Front-End и SmartVista Back-Office с аппаратным модулем безопасности (HSM) ProtectHost White.

ProtectHost White компании Eracom представляет собой многофункциональный внешний аппаратный модуль безопасности, используемый для высокоскоростной криптографической обработки данных и безопасного хранения ключей при электронных платежах и других финансовых транзакциях.

Разработанный в соответствии с международными стандартами, ProtectHost White представляет собой открытое высокопроизводительное решение, обеспечивающее обработку до 1200 транзакций в секунду. Модуль поставляется в комплекте с различными коммуникационными интерфейсами и поддерживает криптографическую обработку данных в соответствии со стандартами и спецификациями для процессинга пластиковых карт. ProtectHost White разрешен ФСБ для использования на территории России в рамках международных платежных систем.

Решения БПЦ SmartVista Front-End и SmartVista Back-Office входят в состав семейства программных продуктов SmartVista — единой платформы для процессинга пластиковых карт, поддержки электронного бизнеса и банковского самообслуживания. С помощью HSM-модуля ProtectHost White система SmartVista Front-End обеспечивает обработку параметров безопасности авторизационных запросов, а система SmartVista Back-Office осуществляет полный набор операций по выпуску и перевыпуску карт.

Интеграция решений семейства SmartVista и HSM-модуля ProtectHost White позволит потенциальным и уже существующим клиентам БПЦ расширить спектр поддерживаемых устройств криптозащиты, использовать преимущества решения, соответствующего стандартам безопасности международных платежных систем, и успешно реализовывать проекты по эмиссии и эквайрингу пластиковых карт.

Наталья Шестопалова

 

← апрель 2005 13  14  15  16  17  18  19  20  22 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!