На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-17 на главную / новости от 2005-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2005 г.

Пакет Acronis Privacy Expert Suite 8.0 появился в розничной продаже

Компания Acronis и фирма “” сообщили, что пакет Acronis Privacy Expert Suite 8.0, представляющий собой комплексное решение по обеспечению конфиденциальной работы, выпущен в коробочном варианте.

Основное назначение данного продукта — борьба со всевозможными программами-шпионами на компьютерах домашних пользователей. Особенностью пакета является то, что он работает по привычному для пользователя принципу антивирусных программ, т. е. регулярно обновляет базу, содержащую сведения о программах-шпионах.

В Acronis создана специальная служба, ответственная за постоянное пополнение этой базы. Её обновления осуществляются в автоматическом режиме и доступны пользователям через Интернет.

Кроме того, в программе имеются возможности для поддержания конфиденциальности при работе на ПК как подключенном, так и не подключенном к Сети. Она позволяет очищать Интернет-кэш; удалять cookies и истории посещения Web-страниц, а также введённые пароли и данные автозаполнения (включая номера кредитных карт). Разработчики утверждают, что применяемые в Acronis Privacy Expert Suite 8.0 методики удаления данных гарантируют невозможность их восстановления с помощью специальных утилит.

Список партнёров “1С”, предлагающих коробки с Acronis Privacy Expert Suite 8.0, можно найти на сайте www.1c.ru/rus/partners/partner-search.asp.

Кроме того, жители Москвы могут оформить заказ на данный продукт на сайте www.acronis.ru, При этом доставку соответствующей коробки осуществит курьер компании Softkey.

Сроки исполнения заказа, как правило, не превышает суток. Если заказ был принят к исполнению до 15 часов текущего дня, то покупатель получает коробку с желанным продуктом уже на следующее утро. Рекомендованная цена коробочного варианта данного продукта (499 руб.) совпадает с рекомендованной ценой его электронной версии.

В. М.

 

← апрель 2005 13  14  15  16  17  18  19  20  22 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!