На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-17 на главную / новости от 2005-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2005 г.

Автоматизация предприятий общественного питания Архангельска

Архангельская компания “Константа” успешно внедряет в своем городе отраслевые решения “1С-Рарус” для автоматизации предприятий общественного питания.

Только в I квартале она выполнила соответствующие проекты в двух ресторанах и шести кафе, в результате внедрено 12 рабочих мест кассиров, официантов, менеджеров, установлено специализированное торговое оборудование, оптимизированы бизнес-процессы: по расчетам с персоналом, калькуляции блюд, составлению плана-меню и т. д.

В частности, местное ООО “Идиллия” занимается производством кондитерских изделий, имеет свой кондитерский цех, отделы во многих магазинах города, а также владеет сетью городских кафе. В связи с расширением деятельности перед предприятием встал вопрос об улучшении организации учета и анализа продаж в сети кафе.

С помощью типовых решений “1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе” и “1С-Рарус:Общепит” автоматизирован учет в центральном офисе и пяти кафе, рассчитанных на 30--100 посадочных мест. В трех кафе установлены кассовые терминалы, принтеры чеков, проведены обучение персонала и доработка программного обеспечения с учетом специфики заказчика:

 

← апрель 2005 13  14  15  16  17  18  19  20  22 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!