На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-17 на главную / новости от 2005-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2005 г.

Обмануть финансовые обстоятельства

С глубоким прискорбием вынужден ещё раз констатировать, факт повышения цен на самых любимых наших курортах. Сбылись планы и предсказания туроператоров на лето этого года. За ставшими почти родными, а теперь и дорогими, в худшем смысле этого слова, Египтом и Турцией подрастают цены по всему средиземноморью. Куда податься нашему многострадальному среднему классу, которому конечно ещё очень далеко до наших «наставников» из стран благополучного капитализма, впрочем как и им до нашей элиты.

Но есть способ обмануть финансовые обстоятельства этого года и получить заряд бодрости и вагон впечатлений, которые позволят выжить в тяжёлых реалиях родного края.

Ещё на весенней выставке специалисты подметили, что этим летом отдых в Юго-восточной Азии будет не дороже, а, возможно, дешевле, чем  на Средиземном море. И это не смотря на  длительный перелёт. Авиабилеты можно взять с учётом специальных программ и скидок по цене менее 600$. Остаётся ещё на хороший отель и дайвинг. Реально получается дешевле! Подробный экономический анализ предлагаю провести самостоятельно.

В общем, пока европейцы мучаются страхами и сомнениями после потопа, нам, представителям самой храброй и одновременно самой угнетаемой нации в мире, самое время оседлать последствия гигантской волны и добраться до экзотических островов.

Обращаю ваше внимание на климат и природные особенности ряда мест. Так, например, летом, когда дуют западные ветры, наступает самый сезон на восточном побережье. Почитайте на досуге о Борнео или Шри Ланке. Наличие гор на островах делает климат более мягким. В общем, не счесть природных и климатических достоинств, которыми вы сможете насладиться по полной программе.

Но главное для нас это, конечно,  найти приемлемое для собственного понимания соотношение качества и стоимости услуг! Во время путешествия Вас не будет оставлять чувство, что вы экономите каждый день и при этом наслаждаетесь жизнью, и на вас не будут злиться, косо смотреть за то, что вы в отелях  меняете только по 20$.
Подумайте сами, вернутся через год туда американы с европейцами, и кому вы там будете нужны (эксплуататоры и крепостники не учитываются), а если ещё и террористы замирятся, то вообще некуда нашему брату будет податься.

Приведу ещё один пример. Только что поверял цены в ресторанах Туниса. Эксперимент показал их соответствие самым крутым Московским ресторанам (30 на человека, минимум), где как принято считать не дёшево. В отличие от этого  Азия встретит вас гастрономическими изысками и ценами от 8 на ….

Предлагаю ловить момент и срочно ехать. Предложения представлены на нашем сайте и по всему Интернету.

туры по островам на интернет прилавке сайта Tuda.ru

 

← апрель 2005 13  14  15  16  17  18  19  20  22 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!